АБ «Эксиора» оказало поддержку в издании комментария #Глосса об исполнении и прекращении обязательств

В конце декабря вышел в свет новый том Серии комментариев к гражданскому законодательству #Глосса: «Исполнение и прекращение обязательства»: комментарий к статьям 307–328 и 407–419 ГК РФ при поддержке Адвокатского бюро «Эксиора» и ряда ведущих юридических фирм.

«Исполнение и прекращение обязательства: комментарий к статьям 307–328 и 407–419 Гражданского кодекса Российской Федерации» под редакцией А. Г. Карапетова.

Эта книга призвана стать помощником для всех юристов-практиков, студентов, судей и ученых, которые стремятся разобраться в проблемных вопросах применения общих положений Гражданского кодекса Российской Федерации об исполнении и прекращении обязательства (ст. 307–328 и 407–419). На страницах издания подробно разбираются понятия и термины, освещаются неоднозначные вопросы толкования статей, отражается накопленная судебная практика применения статей высшими судами, а также предлагаются выходы и решения из ряда сложных ситуаций.

Целый год авторский коллектив работал над книгой, бережно собирая и освещая самые острые вопросы правового регулирования исполнения и прекращения обязательств. И вот, в конце декабря книга была опубликована электронным издательством «М-Логос» и издательством «Статут».

Мы рады поздравить авторов с выходом важного в правовой сфере издания. Электронную версию книги можно скачать совершенно бесплатно по этой ссылке. Версия в твердом переплете тоже доступна — ее можно заказать на сайте издательства здесь.