АБ «Эксиора» оказало поддержку конкурса научных работ по частному праву «Condicio iuris» 2021-2022

В конце мая 2022 года были подведены итоги IV конкурса научных работ по частному праву «Condicio iuris» 2021-2022, проводимого редакцией журнала «Вестник экономического правосудия РФ» и Юридическим институтом «М-Логос». И вот уже четвертый год подряд поддержку важного юридического соревнования оказывает Адвокатское бюро «Эксиора», а также ряд других спонсоров, благодаря которым формируется премиальный фонд.

Конкурс научных работ «Condicio iuris» дает отличную возможность молодым и опытным цивилистам-исследователям донести результаты своих работ до широкого круга читателей. Три предыдущих соревнования (с 2019 по 2021 г.) уже прошли с успехом и трансформировались в продуктивные конференции, множество замечательных научных статей, которые были опубликованы как в «Вестнике экономического правосудия», так и в других журналах.

В этом году на конкурс было представлено 66 статей по частному праву от исследователей из разных уголков России. В шорт-лист попали 12 самых талантливых работ, авторы которых получат награду за труды. От души поздравляем победителей и призеров!